Выпускной проект #всевклассе

Выпускной проект #всевклассе

Наверняка у каждого, где то на дальней полке валяется школьная виньетка. С дурацкими фотографиями.

Которую в лучшем случае. За всю жизнь откроют раза три. У меня тоже такая валяется.

И именно по этому я организовала проект #всевклассе. Это лучший проект для выпускников.

Выпускной проект #всевклассе

Проект #всевклассе имеет несколько целей:
  • Общение ведущей с выпускниками и родителями на протяжении всего учебного года. И к выпускному вечеру на праздник приходит не чужой человек, а ведущая которую выпускники и родители уже знают. Благодаря этому выпускной бал в Севастополе получается теплее.
  • Выпускные фотографии не как у всех. Мы организовываем 6 тематических фотосессий, самых разноплановых. И в конце собираем это все в фотокнигу.
  • Общение в рамках проекта #всевклассесевастополь родителей между собой, и ведущей с родителями. Так называемый нетворинг. Что тоже дает положительный результат.
  • Неформальное общение самих выпускников. Обычно на выпускной в целях экономии объединяют два, а то и три класса. Не всегда выпускники дружат между собой, чаще наоборот. И благодаря проекту #всевклассе ребята становятся друг другу ближе.
  • Ну и самая главная цель это шикарные фотографии сделанные хорошими фотографами. Не обычные и интересные.

Ещё, не маловажный факт. Что всей организацией занимается наша команда, мы не напрягаем родителей. А это означает, что родителям и выпускникам, можно расслабиться и наслаждаться результатом, то есть хорошим выпускным с хорошей ведущей.


Выпускной проект #всевклассе